Texte

Mission Jeunesse MTL place les jeunes à l'avant-plan de la vie et de la mission de l'Église pour qu'avec Jésus-Christ et l'Évangile, ils puissent découvrir, atteindre et partager leur plein potentiel et enrichir activement leurs communautés.

 

Facebook

Twitter

Youtube

Instagram

Site web

 

 

Isabel Correa - Directrice
Tél. : 514 925-4300 poste 273
icorrea@diocesemontreal.org

Holly K. Eugenio - Adjointe à la directrice
Tél. : 514 925-4300 poste 216
hkeugenio@diocesemontreal.org

Jon Eric Marababol - Équipe de coordination
Tél. : 514 925-4300 poste 258
jemarababol@diocesemontreal.org

Kathleen Diaz - Équipe de coordination 
Tél. : 514 925-4300  poste 244
kdiaz@diocesemontreal.org

Rhea Foz - Bénévole - Équipe de coordination
Tél. : 514 925-4300 poste  256
rfoz@diocesemontreal.org

Kevin Balie - Bénévole - Équipe de coordination
Tél. : 514 925-4300 poste  256
kbalie@diocesemontreal.org

Francesca Rodriguez - Bénévole - Équipe de coordination
Tél. : 514 925-4300 poste  256
frodriguez@diocesemontreal.org

Yannick Fouda
Bénévole - Équipe de Service

Amy Al-Simaani
Bénévole - Équipe de Service

Mario Zakhour
Bénévole - Équipe de Service

Bruno Da Silva
Bénévole - Équipe de Service

Ryan Somasundaram
Bénévole - Équipe de Service

Lizza Gomez
Bénévole - Équipe de Service

Diane Mendigorin
Bénévole - Équipe de Service